El Mundo

Cuánta plata vas a gastar por un kilo de pan a partir del 1° de junio

El incremento que se dará a partir de la semana próxima es consecuencia de la suba en los valores de referencia de la harina que autorizó el Gobierno ...

El incremento que se dará a partir de la semana próxima es consecuencia de la suba en los valores de referencia de la harina que autorizó el Gobierno




Fuente: https://www.iprofesional.com/economia/382459-cuanta-plata-vas-a-gastar-por-un-kilo-de-pan-desde-el-1-de-junio

Volver arriba